Putto mit Zicklein,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
07.02.2017 - 15:18
EUR 160.-
Putto mit Zicklein,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.02.2017 - 15:18 |
Exhibition: | 31.01. - 07.02.2017 |
Lots from other auctions
- Franz Leo Ruben
- LONGINES Hydro Conquest
- PKW "VW Golf Plus Sportline 1.9 TDI",