Zwei Singvögel mit drei Küken im Nest,
Fa. Goldscheider, Keramik, farbig staffiert, Höhe 30 cm, Modellnr. 8635 11, Stempelmarke, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
02.02.2017 - 14:19
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 02.02.2017 - 14:19 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |