Putto,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
02.02.2017 - 14:56
EUR 200.-
Putto,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 02.02.2017 - 14:56 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |