Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,55 ct, RW 55, 9,6 g, ein Brillant ausgeschartetøg10
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.02.2017 - 16:11
EUR 500.-
Brillant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.02.2017 - 16:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2017 |