Neoklassizistischer Klapptisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert
teils Mahagoni furniert, linear in Feldform, teils floral marketiert, Fußgestell mit Stegverbindung, rechteckige Platte, seitlich wegklappbar, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 107/146 cm, Breite ca. 74 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.03.2018 - 15:03
EUR 260.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.03.2018 - 15:03 |
Exhibition: | 23.02. - 01.03.2018 |