1 Zigarettenetui, 1 Flaschenstöpsel mit Adlerbekrönung
Silber 900/800, Innenvergoldung, ziselierter Scharnierdeckel, tlw. Ende 19. Jh., Gesamtgewicht 199,7 g
Specialist: Christian Wiesinger
10.01.2018 - 14:00
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 10.01.2018 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Exhibition: online |