F. Wagner *
(Wien um 1900) 2 Ansichten aus Wien, Altes Burgtheater und Fasszieherhaus, Aquarelle auf Elfenbein, signiert F. Wagner Wien, ca. 8,12 und 8 x 11 cm. Messingrahmen mit Samteinlage verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
EUR 700.-
EUR 700.-
F. Wagner *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.01.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12.17 - 10.01.18 |