2 Trachtenpärchen, 2 Figurenvasen
Porzellan, tlw. färbig staffiert, Höhe ca. 10 und 12 cm. Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
EUR 80.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.01.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12.17 - 10.01.18 |
Lots from other auctions
- Ohrgehänge Morettiköpfe
- .gestempelt/Poststück - Sammlung Schweiz ca. 1854/2008 u.a. mit PAX,
- ** - Ungarn 1927/30 Mi.430-37 und