Paar Armsessel mit unterschiedlich tapezierten Sitz und Lehnenauflagen,
20. JH, Buchenholzgestelle braun gebeizt, mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
10.01.2018 - 15:00
EUR 150.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.01.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12.17 - 10.01.18 |