Biedermeier Sekretär
um 1820/25, Nußholzausführung tlw. in Wurzel und Maserfurnier, Halbsäulenlisenen, 2 Türen, 2 Lade, Schreibklappe mit Innenladen und Geheimabteil in Ahornholz, 150 x 100 x 51,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.01.2018 - 15:00
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Biedermeier Sekretär
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.01.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12.17 - 10.01.18 |