Vitrinenaufsatz,
19. JH, teilweise Eichen- und Mahagoniholz, teilweise mahagonifurniert, mattiert, 3-seitig verglast, Innenfächer, profilierter beschnitzter Kranz, eine Tür, Alter- und Gebrauchsspuren, 101,5 x 100,5 x 28,5 cm
Specialist: Günther Minichreiter
10.01.2018 - 15:00
EUR 240.-
Vitrinenaufsatz,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.01.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12.17 - 10.01.18 |