Bauernschrank,
19. JH, Fichtenholzkorpus, grün grundiert sowie marmoriert und floral bemalt, 2 Türen, 2 Innenladen, profilierter loder Kranz, dieser gebrochen, datiert 1873, ca. 188 x 138 x 62 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
10.01.2018 - 15:00
EUR 200.-
Bauernschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.01.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12.17 - 10.01.18 |