Künstler 20. Jh.
Ansicht vom Weingarten über Wien, Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet Sandner? 59 x 79 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.01.2018 - 15:00
EUR 300.-
Künstler 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.01.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12.17 - 10.01.18 |