Salonluster
2. H. 20. JH, verglastes Metallgestell mit Prismen und Ketten geziert, 6 flammig, elektrisch montiert, H=70 cm, D=70 cm, Gebrauchsspuren, stark verunreinigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit und Elektromontage
10.01.2018 - 15:00
EUR 170.-
Salonluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.01.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12.17 - 10.01.18 |