Paar Nachtkästchen im Biedermeier-Stil,
Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, je 2 Türen, 1 Lade, Platten mit Steinauflagen, 85 x 52 x 44 cm, Messingbeschläge, Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
10.01.2018 - 15:00
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 10.01.2018 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12.17 - 10.01.18 |