Richard Damberger *
(Salzburg 1932-1990) Kollegienkirche Salzburg, signiert unten rechts: Damberger, nummeriert unten links: 18/70, Farblithografie, ca. 21 x 27 cm (Bildgröße), Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:10
EUR 100.-
Richard Damberger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 14:10 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |