Leon Abramovicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Bäuerliche Szene, rückseitig Klebezettel mit Werkverzeichnis-Nr. P-173, Kugelschreiber auf Papier, ca. 16,5 x 14,5 cm, etwas gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:12
EUR 100.-
Leon Abramovicz *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 14:12 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |