Bernardo Hay
(Florenz 1864-1931) zugeschrieben Sonnenuntergang am Mittelmeer mit Fischerdorf, rückseitig Angabe zur Darstellung: Maria Grande dopo il tramonto, Öl auf Holz, ca. 37 x 47 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:14
EUR 800.-
Bernardo Hay
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 14:14 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |