Carl Moser Nachdruck
Der Rosengarten, im Stock bezeichnet unten links: C Moser, Farbholzschnitt, Darstellungsgröße ca. 17 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:16
EUR 180.-
Carl Moser Nachdruck
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 14:16 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |