Hans Kothmair
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Gartenblumen in Vase, signiert unten rechts, Öl auf Presskarton, oval, ca. 39 x 28 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:25
EUR 120.-
Hans Kothmair
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 14:25 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |