Franz Graf
(Deutsch, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Hochsitz in einem Wald bei Langenhain, signiert und datiert unten links: Franz v. Graf 1890, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 35 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:38
EUR 240.-
Franz Graf
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 14:38 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |