Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Mädchen am Gartenzaun vor einem Haustor, signiert unten links: P. Unbereit, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, furnierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:40
EUR 160.-
Paul Unbereit
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 14:40 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |