H. Kern
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Junger Bauer mit Pfeife, bezeichnet oben links: Kern H., Bleistift auf Papier, ca. 14 x 19 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:44
EUR 120.-
H. Kern
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 14:44 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |
Lots from other auctions
- Brillantring
- Peter Pongratz *
- Diamant Ohrsteckgehänge mit behandelten Saphiren zus. ca. 14,50 ct