Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Tal in Tirol mit Personenstaffage" Gouache auf Papier, Farbfehlstellen, fleckig, ca. 27 x 39 cm, verglast, geänderter Biedermeierrahmen, beschädigt, Teile fehlen Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:48
EUR 400.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 14:48 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |