Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Abendlicht über holländischer Gracht-Hafenstadt mit Personen, signiert unten rechts: R. Weber, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 79 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:52
EUR 500.-
Rudolf Weber *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 14:52 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |