Max Neunteufel
(20. Jahrhundert) Brunnen und Fassade der Stiftskirche St. Peter in Salzburg, signiert unten rechts: Max Neunteufel, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 66 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:53
EUR 200.-
Max Neunteufel
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 14:53 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |