E. Bichler-Simon
(Maler um 1900) Stillleben mit Herbstblumen in Vase und Obstteller, unten rechts signiert und datiert: 1910, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 85,5 cm, im unteren Bildbereich mittig mit einem Kratzer, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 14:54
EUR 300.-
E. Bichler-Simon
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 14:54 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |