Sepp Brandl
(Münchener Landschaftsmaler, Mitte 20. Jahrhundert) Weiden am Bach, signiert links unten: Brandl, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81,5 cm, Rahmen mit kleinen Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:55
EUR 140.-
Sepp Brandl
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 14:55 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |