Unbekannt
(Österreichisch um 1900) Männlicher Akt, undeutlich bezeichnet: F. May 01?, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 28 x 18 cm, Passepartout, verglast, furnierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 14:57
EUR 100.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 14:57 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |