Kabarettschale, 20. Jhdt.
Porzellan, 3-teilig, bunt gemalte Blumenbuketts und Streublumen, brauner Rand, Griff mit brauner stilisierter Blattranke, Durchmesser ca. 37 cm, berieben
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.01.2017 - 15:21
EUR 100.-
Kabarettschale, 20. Jhdt.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 15:21 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |