Damen-Trachtengürtel, 20. Jahrhundert
Leder mit Silbermontierungen, Rosettenmuster, Länge ca. 76 cm, verschlagene russische Beschauzeichen, Gesamtgewicht 166,3 g, Reparaturstellen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.01.2017 - 15:26
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 15:26 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |