Schatulle in Truhenform, Ende 19. Jahrhundert
Palisanderholz, furniert, Messingbeschläge, seitliche Handhaben, Scharnierdeckel, Innenverkleidung teils in rotem Samt, beschädigt, Schlüssel fehlt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 15:40
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 15:40 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |