Zwei Stickbilder
Textilien und Metallfäden in Form eines Blumenstocks, brennendes Herz als Zentrum, ca. 22 x 17,5 cm/ca. 20 x 16 cm, gerahmt, verglast, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 15:45
EUR 80.-
Zwei Stickbilder
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.01.2017 - 15:45 |
Exhibition: | 28.12. - 05.01.2017 |