Schaukasten,
China, 19./20. Jh., Holz, tlw. durchbrochen geschnitzt, an 4 Seiten verglast, Gesamthöhe 33 cm, 37,5 x 37,5 cm, etwas beschädigt
Specialist: Regina Herbst
29.12.2016 - 14:03
EUR 220.-
Schaukasten,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 29.12.2016 - 14:03 |
Exhibition: | 24.12. - 29.12.2016 |