Fayence Krug mit Wiener Silbermontierung und Scharnierdeckel,
John Cliff & Co. Lambeth, teilweise braun glasiert, plastischer Dekor, Monogramm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, Höhe 29 cm, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:05
EUR 170.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 29.12.2016 - 14:05 |
Exhibition: | 24.12. - 29.12.2016 |