Raubkatze,
Keramik, grünlich-braun staffiert, Höhe 39,5 cm, Länge 55 cm, signiert, Schweif restauriert
Specialist: Regina Herbst
29.12.2016 - 14:24
EUR 340.-
Raubkatze,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 29.12.2016 - 14:24 |
Exhibition: | 24.12. - 29.12.2016 |