Sitzender Orientale, Elefant und Tiger,
Bronze, farbig staffiert, Höhe 7 und 7,5 cm, tlw. berieben, Stoßzähne fehlen
Specialist: Regina Herbst
29.12.2016 - 14:27
EUR 170.-
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 29.12.2016 - 14:27 |
Exhibition: | 24.12. - 29.12.2016 |