6 Moskauer Silber Kaffeelöffel von 1839,
vergoldet, Niellodekor, Länge 13 cm, Gewicht 150 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1839, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:36
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 29.12.2016 - 14:36 |
Exhibition: | 24.12. - 29.12.2016 |