Moskauer Silber Gewürzschälchen von 1889,
rund, drei Kugelfüsse, florale Gravur, Monogramm, Höhe 4 cm, Gewicht 68 g, Stadtmarke, Meisterzeichen, Beschaumeisterzeichen 1889, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:38
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 29.12.2016 - 14:38 |
Exhibition: | 24.12. - 29.12.2016 |