2 Birminghamer Silber Körbchen,
rund, durchbrochene Wandung, gewellter Rand mit Muscheldekor, Höhe 6 cm, Gewicht 198 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1927, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:42
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 29.12.2016 - 14:42 |
Exhibition: | 24.12. - 29.12.2016 |