2 Wiener Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung,
rund, Höhe 4,5 cm, Gewicht 163 g, Monogramm, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Hoflieferantenstempel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:44
EUR 150.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 29.12.2016 - 14:44 |
Exhibition: | 24.12. - 29.12.2016 |