3 Putti mit Widder,
Müller & Co., Volkstedt-Rudolstadt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Bein restauriert
Specialist: Regina Herbst
29.12.2016 - 15:00
EUR 180.-
3 Putti mit Widder,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 29.12.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 29.12.2016 |