Tafelaufsatz,
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, Sockel mit plastischen Putti, Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
29.12.2016 - 15:00
EUR 280.-
Tafelaufsatz,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 29.12.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 24.12. - 29.12.2016 |