Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Betitelt "Helga", links unten signiert und datiert Augustiner 13.4.1981, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:44
EUR 220.-
EUR 220.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.01.2017 - 14:44 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.12. - 04.01.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Starting bid:
EUR 120.-