Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Angeli (19)75, Radierung in Farbe, nummeriert 52/99, Darstellungsgröße ca. 29 x 45 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:46
EUR 280.-
Eduard Angeli *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.01.2017 - 14:46 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.12. - 04.01.2017 |