Tudor Banus
(Rumänien 1947 geb.) Betitelt "Pouvoin relativ", rechts unten signiert T Banus, Radierung in Farbe, E. A., Passepartoutausschnitt ca. 20 x 11 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:16
EUR 140.-
Tudor Banus
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.01.2017 - 15:16 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.12. - 04.01.2017 |