Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Betitelt "Pracht der Dolomiten (3 Zinnen)", links unten signiert W. J. Boschan, Gouache/Mischtechnik auf Karton, Passepartoutausschnitt ca. 34 x 49 cm, Passepartout vergilbt (CW) Ruf 360
Specialist: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:21
EUR 360.-
Walter J. Boschan *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.01.2017 - 15:21 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.12. - 04.01.2017 |