Carl Müller
(Wien 1862-1938) Betitelt "Ollersbach", rechts unten signiert und datiert C. Müller (1)894, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:52
EUR 65.-
Carl Müller
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.01.2017 - 15:52 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.12. - 04.01.2017 |