Peter Krämer II
(Philadelphia 1857-1936 Dießen/Ammersee) "Mädchen in verschneiter Landschaft", rechts unten signiert Peter Krämer München, Aquarell/Deckweiß auf Papier, ca. 24 x 17 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:56
EUR 160.-
EUR 80.-
Peter Krämer II
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.01.2017 - 15:56 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.12. - 04.01.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT