Rechteckiger Salontisch
im sogen. Makartstil, Ende 19. JH., Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen und Stegverbindung, mit Perlmutt Messing und Zinn reich marketierte Platte, 77 x 80 x 60 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 15:38
EUR 380.-
EUR 380.-
Rechteckiger Salontisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.12.2016 - 15:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.12. - 28.12.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT